justline
バス時刻表
美和大谷線 [36] 済生会病院経由 東大谷行き
18:01
分発
美和大谷線 [36] 済生会病院経由 東大谷行き
18じ1分はつ
18:01発
18じ1ふん発
美和団地前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
安倍口新田
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
秋山町
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
伊呂波町
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
新伝馬
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
籠上中
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
妙見下
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
井の宮局前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
材木町
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
八千代町
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
新静岡
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
日の出町
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
下横田
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
済生会病院前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
小鹿局前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
競輪場入口
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
堀ノ内
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
片山南
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
大谷小学校
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
洋光台入口
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
東大谷