justline
バス時刻表
美和大谷線 [ミュージアム休館日運行/詳細はHPをご確認下さい] 静岡駅経由 東大谷行き
11:28
分発
美和大谷線 [ミュージアム休館日運行/詳細はHPをご確認下さい] 静岡駅経由 東大谷行き
11じ28分はつ
11:28発
11じ28ふん発
美和団地前
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
安倍口新田
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
下与北
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
秋山町
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
伊呂波町
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
新伝馬
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
籠上中
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
妙見下
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
井の宮局前
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
材木町
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
八千代町
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
新静岡
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
日の出町
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
済生会病院前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
小鹿局前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
競輪場入口
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
堀ノ内
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
静大片山
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
静岡大学
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
静大宮川
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
大谷小学校
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
洋光台入口
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
大谷中
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
東大谷