justline
バス時刻表
美和大谷線 [ミュージアム休館日運行/詳細はHPをご確認下さい] 済生会病院経由 東大谷行き
10:15
分発
美和大谷線 [ミュージアム休館日運行/詳細はHPをご確認下さい] 済生会病院経由 東大谷行き
10じ15分はつ
10:15発
10じ15ふん発
美和団地前
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
安倍口新田
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
下与北
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
秋山町
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
伊呂波町
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
新伝馬
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
籠上中
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
妙見下
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
井の宮局前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
材木町
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
八千代町
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
新静岡
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
日の出町
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
下横田
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
済生会病院前
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
小鹿局前
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
競輪場入口
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
静大片山
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
静岡大学
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
静大宮川
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
大谷小学校
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
洋光台入口
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
大谷中
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
東大谷