justline
バス時刻表
美和大谷線 [34] 静岡駅経由 東大谷行き
13:37
分発
美和大谷線 [34] 静岡駅経由 東大谷行き
13じ37分はつ
13:37発
13じ37ふん発
足久保団地
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
足久保こども園
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
美和中学校前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
遠藤新田
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
美和団地前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
安倍口新田
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
下与北
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
秋山町
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
伊呂波町
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
新伝馬
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
籠上中
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
妙見下
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
井の宮局前
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
八千代町
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
新静岡
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
日の出町
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
下横田
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
済生会病院前
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
小鹿局前
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
競輪場入口
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
堀ノ内
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
静大片山
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
静岡大学
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
静大宮川
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
大谷小学校
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
洋光台入口
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
大谷中
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
東大谷