justline
バス時刻表
美和大谷線 [34] 静岡駅経由 東大谷行き
07:31
分発
美和大谷線 [34] 静岡駅経由 東大谷行き
7じ31分はつ
07:31発
7じ31ふん発
足久保団地
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
足久保こども園
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
美和中学校前
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
遠藤新田
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
美和団地前
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
安倍口新田
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
伊呂波町
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
井の宮局前
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
日の出町
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
済生会病院前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
小鹿局前
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
競輪場入口
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
静大片山
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
静岡大学
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
静大宮川
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
大谷小学校
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
洋光台入口
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
東大谷