justline
バス時刻表
美和大谷線 [34] 静岡駅経由 東大谷行き
07:01
分発
美和大谷線 [34] 静岡駅経由 東大谷行き
7じ1分はつ
07:01発
7じ1ふん発
足久保団地
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
足久保こども園
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
美和中学校前
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
美和団地前
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
安倍口新田
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
伊呂波町
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
井の宮局前
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
八千代町
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
静岡駅前
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
日の出町
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
済生会病院前
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
小鹿局前
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
競輪場入口
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
大谷小学校
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
洋光台入口
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
東大谷