justline
バス時刻表
美和大谷線 [34] 新静岡・静岡駅経由 東大谷行き
06:09
分発
美和大谷線 [34] 新静岡・静岡駅経由 東大谷行き
6じ9分はつ
06:09発
6じ9ふん発
足久保団地
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
足久保こども園
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
美和中学校前
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
遠藤新田
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
美和団地前
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
安倍口新田
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
伊呂波町
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
井の宮局前
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
八千代町
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
静岡駅前
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
日の出町
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
済生会病院前
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
小鹿局前
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
競輪場入口
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
大谷小学校
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
洋光台入口
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
東大谷