justline
バス時刻表
美和大谷線 [34] 静岡駅経由 東大谷行き
08:22
分発
美和大谷線 [34] 静岡駅経由 東大谷行き
8じ22分はつ
08:22発
8じ22ふん発
足久保団地
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
足久保こども園
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
美和中学校前
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
遠藤新田
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
美和団地前
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
安倍口新田
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
伊呂波町
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
井の宮局前
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
八千代町
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
済生会病院前
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
小鹿局前
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
競輪場入口
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
静大片山
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
静岡大学
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
静大宮川
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
大谷小学校
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
洋光台入口
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
東大谷