justline
バス時刻表
美和大谷線 [34] 新静岡・静岡駅経由 東大谷行き
10:37
分発
美和大谷線 [34] 新静岡・静岡駅経由 東大谷行き
10じ37分はつ
10:37発
10じ37ふん発
足久保団地
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
足久保こども園
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
美和中学校前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
遠藤新田
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
美和団地前
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
安倍口新田
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
下与北
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
秋山町
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
伊呂波町
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
新伝馬
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
籠上中
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
妙見下
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
井の宮局前
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
八千代町
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
新静岡
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
静岡駅前
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
日の出町
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
下横田
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
済生会病院前
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
小鹿局前
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
競輪場入口
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
堀ノ内
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
静大片山
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
静岡大学
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
静大宮川
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
大谷小学校
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
洋光台入口
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
大谷中
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
東大谷