justline
バス時刻表
美和大谷線 [34] 新静岡・静岡駅経由 東大谷行き
15:37
分発
美和大谷線 [34] 新静岡・静岡駅経由 東大谷行き
15じ37分はつ
15:37発
15じ37ふん発
足久保団地
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
足久保こども園
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
美和中学校前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
遠藤新田
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
美和団地前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
安倍口新田
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
下与北
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
秋山町
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
伊呂波町
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
新伝馬
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
籠上中
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
妙見下
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
井の宮局前
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
八千代町
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
新静岡
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
日の出町
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
下横田
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
済生会病院前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
小鹿局前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
競輪場入口
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
堀ノ内
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
静大片山
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
静岡大学
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
静大宮川
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
大谷小学校
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
洋光台入口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
大谷中
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
東大谷