justline
バス時刻表
美和大谷線 [34] 済生会病院経由 東大谷行き
07:52
分発
美和大谷線 [34] 済生会病院経由 東大谷行き
7じ52分はつ
07:52発
7じ52ふん発
足久保団地
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
足久保こども園
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
美和中学校前
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
遠藤新田
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
美和団地前
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
安倍口新田
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
伊呂波町
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
井の宮局前
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
八千代町
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
日の出町
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
済生会病院前
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
小鹿局前
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
競輪場入口
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
静大片山
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
静岡大学
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
大谷小学校
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
洋光台入口
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
東大谷