justline
バス時刻表
美和大谷線 [34] 新静岡・静岡駅経由 東大谷行き
06:38
分発
美和大谷線 [34] 新静岡・静岡駅経由 東大谷行き
6じ38分はつ
06:38発
6じ38ふん発
足久保団地
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
足久保こども園
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
美和中学校前
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
遠藤新田
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
美和団地前
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
安倍口新田
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
伊呂波町
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
井の宮局前
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
静岡駅前
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
日の出町
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
済生会病院前
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
小鹿局前
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
競輪場入口
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
静大片山
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
静岡大学
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
静大宮川
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
大谷小学校
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
洋光台入口
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
東大谷