justline
バス時刻表
美和大谷線 [34] 新静岡・静岡駅経由 東大谷行き
06:30
分発
美和大谷線 [34] 新静岡・静岡駅経由 東大谷行き
6じ30分はつ
06:30発
6じ30ふん発
足久保団地
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
足久保こども園
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
美和中学校前
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
遠藤新田
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
美和団地前
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
安倍口新田
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
伊呂波町
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
井の宮局前
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
八千代町
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
日の出町
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
済生会病院前
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
小鹿局前
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
競輪場入口
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
静大片山
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
静岡大学
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
静大宮川
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
大谷小学校
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
洋光台入口
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
東大谷