justline
バス時刻表
美和大谷線 [34] 済生会病院経由 東大谷行き
08:02
分発
美和大谷線 [34] 済生会病院経由 東大谷行き
8じ2分はつ
08:02発
8じ2ふん発
足久保団地
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
足久保こども園
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
美和中学校前
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
美和団地前
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
安倍口新田
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
伊呂波町
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
井の宮局前
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
八千代町
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
日の出町
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
済生会病院前
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
小鹿局前
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
競輪場入口
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
静大宮川
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
大谷小学校
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
洋光台入口
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
東大谷