justline
バス時刻表
美和大谷線 [34] 東大谷経由 新静岡伝馬町・静岡駅行き
09:27
分発
美和大谷線 [34] 東大谷経由 新静岡伝馬町・静岡駅行き
9じ27分はつ
09:27発
9じ27ふん発
足久保団地
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
足久保こども園
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
美和中学校前
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
遠藤新田
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
美和団地前
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
安倍口新田
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
伊呂波町
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
井の宮局前
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
八千代町
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
日の出町
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
下横田
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
済生会病院前
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
小鹿局前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
競輪場入口
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
堀ノ内
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
静大片山
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
静岡大学
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
静大宮川
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
大谷小学校
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
洋光台入口
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
大谷中
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
東大谷