justline
バス時刻表
美和大谷線 [34] 静岡駅経由 東大谷行き
07:08
分発
美和大谷線 [34] 静岡駅経由 東大谷行き
7じ8分はつ
07:08発
7じ8ふん発
足久保団地
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
足久保こども園
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
美和中学校前
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
遠藤新田
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
美和団地前
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
安倍口新田
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
伊呂波町
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
井の宮局前
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
八千代町
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
静岡駅前
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
日の出町
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
済生会病院前
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
競輪場入口
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
静大片山
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
静岡大学
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
静大宮川
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
大谷小学校
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
洋光台入口
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
東大谷