justline
バス時刻表
美和大谷線 [34] 新静岡・静岡駅経由 東大谷行き
08:03
分発
美和大谷線 [34] 新静岡・静岡駅経由 東大谷行き
8じ3分はつ
08:03発
8じ3ふん発
足久保団地
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
足久保こども園
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
美和中学校前
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
美和団地前
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
安倍口新田
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
伊呂波町
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
井の宮局前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
八千代町
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
日の出町
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
済生会病院前
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
小鹿局前
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
競輪場入口
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
静大片山
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
大谷小学校
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
洋光台入口
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
東大谷