justline
バス時刻表
美和大谷線 [34] 静岡駅経由 東大谷行き
09:37
分発
美和大谷線 [34] 静岡駅経由 東大谷行き
9じ37分はつ
09:37発
9じ37ふん発
足久保団地
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
足久保こども園
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
美和中学校前
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
遠藤新田
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
美和団地前
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
安倍口新田
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
伊呂波町
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
井の宮局前
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
八千代町
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
新静岡
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
日の出町
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
下横田
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
済生会病院前
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
小鹿局前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
競輪場入口
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
堀ノ内
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
静大片山
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
静岡大学
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
静大宮川
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
大谷小学校
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
洋光台入口
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
大谷中
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
東大谷