justline
バス時刻表
美和大谷線 [34] 東大谷経由 新静岡伝馬町・静岡駅行き
12:37
分発
美和大谷線 [34] 東大谷経由 新静岡伝馬町・静岡駅行き
12じ37分はつ
12:37発
12じ37ふん発
足久保団地
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
足久保こども園
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
美和中学校前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
遠藤新田
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
美和団地前
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
安倍口新田
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
下与北
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
秋山町
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
伊呂波町
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
新伝馬
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
籠上中
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
妙見下
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
井の宮局前
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
八千代町
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
新静岡
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
静岡駅前
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
日の出町
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
下横田
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
済生会病院前
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
小鹿局前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
競輪場入口
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
堀ノ内
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
静大片山
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
静岡大学
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
静大宮川
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
大谷小学校
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
洋光台入口
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
大谷中
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
東大谷