justline
バス時刻表
美和大谷線 [34] 新静岡・静岡駅経由 東大谷行き
15:07
分発
美和大谷線 [34] 新静岡・静岡駅経由 東大谷行き
15じ7分はつ
15:07発
15じ7ふん発
足久保団地
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
足久保こども園
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
美和中学校前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
遠藤新田
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
美和団地前
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
安倍口新田
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
下与北
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
秋山町
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
伊呂波町
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
新伝馬
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
籠上中
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
妙見下
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
井の宮局前
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
材木町
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
八千代町
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
新静岡
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
日の出町
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
下横田
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
済生会病院前
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
小鹿局前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
競輪場入口
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
静大片山
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
静岡大学
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
静大宮川
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
大谷小学校
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
洋光台入口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
大谷中
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
東大谷