justline
バス時刻表
美和大谷線 [34] 新静岡・静岡駅経由 東大谷行き
16:41
分発
美和大谷線 [34] 新静岡・静岡駅経由 東大谷行き
16じ41分はつ
16:41発
16じ41ふん発
足久保団地
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
足久保こども園
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
美和中学校前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
遠藤新田
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
美和団地前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
安倍口新田
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
下与北
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
秋山町
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
伊呂波町
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
井の宮局前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
八千代町
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
新静岡
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
日の出町
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
下横田
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
済生会病院前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
小鹿局前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
競輪場入口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
堀ノ内
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
静大片山
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
静岡大学
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
静大宮川
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
大谷小学校
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
洋光台入口
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
大谷中
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
東大谷