justline
バス時刻表
美和大谷線 [34] 東大谷行き
06:20
分発
美和大谷線 [34] 東大谷行き
6じ20分はつ
06:20発
6じ20ふん発
足久保団地
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
足久保こども園
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
美和中学校前
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
遠藤新田
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
美和団地前
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
安倍口新田
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
伊呂波町
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
井の宮局前
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
八千代町
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
静岡駅前
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
済生会病院前
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
競輪場入口
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
静大片山
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
静岡大学
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
静大宮川
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
大谷小学校
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
洋光台入口
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
東大谷