justline
バス時刻表
美和大谷線 [34] 東大谷経由 新静岡伝馬町・静岡駅行き
06:54
分発
美和大谷線 [34] 東大谷経由 新静岡伝馬町・静岡駅行き
6じ54分はつ
06:54発
6じ54ふん発
足久保団地
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
足久保こども園
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
美和中学校前
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
遠藤新田
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
美和団地前
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
安倍口新田
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
伊呂波町
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
井の宮局前
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
八千代町
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
静岡駅前
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
日の出町
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
済生会病院前
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
小鹿局前
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
競輪場入口
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
静大片山
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
静岡大学
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
大谷小学校
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
洋光台入口
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
東大谷