justline
バス時刻表
美和大谷線 [34] 東大谷行き
07:15
分発
美和大谷線 [34] 東大谷行き
7じ15分はつ
07:15発
7じ15ふん発
足久保団地
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
足久保こども園
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
美和中学校前
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
遠藤新田
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
美和団地前
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
安倍口新田
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
伊呂波町
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
井の宮局前
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
八千代町
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
静岡駅前
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
済生会病院前
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
小鹿局前
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
競輪場入口
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
静大片山
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
静岡大学
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
静大宮川
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
大谷小学校
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
洋光台入口
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
東大谷