justline
バス時刻表
美和大谷線 [34] 静岡駅経由 東大谷行き
09:05
分発
美和大谷線 [34] 静岡駅経由 東大谷行き
9じ5分はつ
09:05発
9じ5ふん発
足久保団地
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
足久保こども園
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
美和中学校前
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
美和団地前
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
安倍口新田
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
伊呂波町
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
井の宮局前
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
八千代町
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
静岡駅前
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
日の出町
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
済生会病院前
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
小鹿局前
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
競輪場入口
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
静大片山
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
静岡大学
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
静大宮川
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
大谷小学校
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
洋光台入口
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
大谷中
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
東大谷