justline
バス時刻表
美和大谷線 [34] 済生会病院経由 東大谷行き
09:47
分発
美和大谷線 [34] 済生会病院経由 東大谷行き
9じ47分はつ
09:47発
9じ47ふん発
足久保団地
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
足久保こども園
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
美和中学校前
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
遠藤新田
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
美和団地前
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
安倍口新田
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
伊呂波町
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
妙見下
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
井の宮局前
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
材木町
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
八千代町
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
新静岡
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
日の出町
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
下横田
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
済生会病院前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
小鹿局前
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
競輪場入口
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
堀ノ内
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
静大片山
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
静岡大学
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
静大宮川
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
大谷小学校
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
洋光台入口
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
大谷中
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
東大谷