justline
バス時刻表
美和大谷線 [124] 美和団地行き
16:16
分発
美和大谷線 [124] 美和団地行き
16じ16分はつ
16:16発
16じ16ふん発
東大谷
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
大谷中
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
洋光台入口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
大谷小学校
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
静大宮川
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
静岡大学
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
静大片山
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
堀ノ内
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
競輪場入口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
小鹿局前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
済生会病院前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
下横田
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
日の出町
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
新静岡
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
八千代町
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
材木町
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
井の宮局前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
妙見下
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
籠上中
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
伊呂波町
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
安倍口新田
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
美和団地前