justline
バス時刻表
美和大谷線 [124] 静岡駅・新静岡御幸町経由 美和団地前行き
12:15
分発
美和大谷線 [124] 静岡駅・新静岡御幸町経由 美和団地前行き
12じ15分はつ
12:15発
12じ15ふん発
東大谷
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
大谷中
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
洋光台入口
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
大谷小学校
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
静大宮川
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
静岡大学
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
静大片山
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
堀ノ内
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
競輪場入口
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
小鹿局前
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
済生会病院前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
下横田
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
日の出町
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
新静岡
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
八千代町
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
材木町
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
井の宮局前
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
伊呂波町
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
下与北
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
安倍口新田
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
美和団地前