justline
バス時刻表
美和大谷線 [124] 美和団地行き
19:03
分発
美和大谷線 [124] 美和団地行き
19じ3分はつ
19:04着
19じ4ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
洋光台入口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
大谷小学校
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
静大宮川
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
静岡大学
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
静大片山
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
堀ノ内
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
競輪場入口
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
小鹿局前
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
済生会病院前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
下横田
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
日の出町
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
新静岡
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
八千代町
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
材木町
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
井の宮局前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
妙見下
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
籠上中
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
新伝馬
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
伊呂波町
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
秋山町
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
安倍口新田
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
美和団地前