justline
バス時刻表
美和大谷線 [124] 静岡駅・新静岡御幸町・籠上 経由 美和団地行き
15:55
分発
美和大谷線 [124] 静岡駅・新静岡御幸町・籠上 経由 美和団地行き
15じ55分はつ
15:55発
15じ55ふん発
ふじのくに地球環境史ミュージアム
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
駿河台公園
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
静大宮川
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
静岡大学
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
静大片山
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
競輪場入口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
小鹿局前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
済生会病院前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
下横田
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
日の出町
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
新静岡
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
八千代町
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
材木町
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
井の宮局前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
妙見下
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
籠上中
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
新伝馬
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
伊呂波町
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
秋山町
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
下与北
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
安倍口新田
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
美和団地前