justline
バス時刻表
美和大谷線 [124] 美和団地行き
16:38
分発
美和大谷線 [124] 美和団地行き
16じ38分はつ
16:38発
16じ38ふん発
ふじのくに地球環境史ミュージアム
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
駿河台公園
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
静大宮川
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
静岡大学
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
静大片山
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
堀ノ内
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
競輪場入口
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
小鹿局前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
済生会病院前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
日の出町
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
新静岡
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
八千代町
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
材木町
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
井の宮局前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
妙見下
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
籠上中
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
新伝馬
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
伊呂波町
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
秋山町
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
下与北
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
安倍口新田
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
美和団地前