justline
バス時刻表
美和大谷線 [124] 静岡駅・新静岡御幸町・籠上 経由 美和団地行き
18:39
分発
美和大谷線 [124] 静岡駅・新静岡御幸町・籠上 経由 美和団地行き
18じ39分はつ
18:39発
18じ39ふん発
東大谷
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
大谷中
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
洋光台入口
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
大谷小学校
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
静大宮川
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
静岡大学
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
静大片山
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
堀ノ内
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
競輪場入口
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
小鹿局前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
済生会病院前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
日の出町
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
新静岡
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
八千代町
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
材木町
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
井の宮局前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
妙見下
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
籠上中
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
新伝馬
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
伊呂波町
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
秋山町
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
下与北
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
安倍口新田
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
美和団地前