justline
バス時刻表
美和大谷線 [124] 籠上・秋山町・新伝馬・西ヶ谷運動場入口経由 美和団地前行き
13:03
分発
美和大谷線 [124] 籠上・秋山町・新伝馬・西ヶ谷運動場入口経由 美和団地前行き
13じ3分はつ
13:05着
13じ5ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
洋光台入口
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
大谷小学校
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
静大宮川
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
静岡大学
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
静大片山
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
堀ノ内
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
競輪場入口
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
小鹿局前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
済生会病院前
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
下横田
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
日の出町
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
静岡駅前
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
新静岡
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
八千代町
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
材木町
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
井の宮局前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
妙見下
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
籠上中
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
新伝馬
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
伊呂波町
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
秋山町
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
下与北
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
安倍口新田
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
美和団地前