justline
バス時刻表
美和大谷線 [124] 美和団地行き
14:15
分発
美和大谷線 [124] 美和団地行き
14じ15分はつ
14:15発
14じ15ふん発
東大谷
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
大谷中
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
洋光台入口
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
大谷小学校
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
静大宮川
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
静岡大学
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
静大片山
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
堀ノ内
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
競輪場入口
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
小鹿局前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
済生会病院前
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
下横田
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
日の出町
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
新静岡
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
八千代町
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
材木町
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
井の宮局前
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
伊呂波町
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
下与北
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
安倍口新田
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
美和団地前