justline
バス時刻表
美和大谷線 [124] 静岡駅・新静岡御幸町・籠上 経由 美和団地行き
17:01
分発
美和大谷線 [124] 静岡駅・新静岡御幸町・籠上 経由 美和団地行き
17じ1分はつ
17:03着
17じ3ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
洋光台入口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
大谷小学校
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
静大宮川
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
静岡大学
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
静大片山
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
堀ノ内
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
競輪場入口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
小鹿局前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
済生会病院前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
下横田
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
日の出町
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
新静岡
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
八千代町
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
材木町
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
井の宮局前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
妙見下
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
籠上中
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
新伝馬
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
伊呂波町
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
安倍口新田
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
美和団地前