justline
バス時刻表
美和大谷線 [124] 籠上・秋山町・新伝馬・西ヶ谷運動場入口経由 美和団地前行き
19:56
分発
美和大谷線 [124] 籠上・秋山町・新伝馬・西ヶ谷運動場入口経由 美和団地前行き
19じ56分はつ
19:56発
19じ56ふん発
東大谷
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
大谷中
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
洋光台入口
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
大谷小学校
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
静大宮川
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
静岡大学
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
静大片山
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
競輪場入口
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
小鹿局前
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
済生会病院前
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
下横田
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
日の出町
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
静岡駅前
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
新静岡
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
八千代町
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
材木町
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
井の宮局前
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
妙見下
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
籠上中
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
新伝馬
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
伊呂波町
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
秋山町
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
下与北
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
安倍口新田
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
美和団地前