justline
バス時刻表
美和大谷線 [34] 済生会病院経由 東大谷行き
08:29
分発
美和大谷線 [34] 済生会病院経由 東大谷行き
8じ29分はつ
08:29発
8じ29ふん発
美和団地前
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
安倍口新田
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
伊呂波町
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
井の宮局前
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
八千代町
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
済生会病院前
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
小鹿局前
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
競輪場入口
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
静大片山
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
静岡大学
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
静大宮川
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
大谷小学校
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
洋光台入口
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
東大谷