justline
バス時刻表
美和大谷線 [34] 新静岡・静岡駅経由 東大谷行き
09:58
分発
美和大谷線 [34] 新静岡・静岡駅経由 東大谷行き
9じ58分はつ
09:58発
9じ58ふん発
美和団地前
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
安倍口新田
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
伊呂波町
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
新伝馬
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
籠上中
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
妙見下
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
井の宮局前
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
材木町
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
八千代町
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
新静岡
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
日の出町
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
下横田
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
済生会病院前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
小鹿局前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
競輪場入口
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
堀ノ内
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
静大片山
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
静岡大学
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
静大宮川
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
大谷小学校
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
洋光台入口
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
大谷中
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
東大谷