justline
バス時刻表
美和大谷線 [34] 静岡駅経由 東大谷行き
10:39
分発
美和大谷線 [34] 静岡駅経由 東大谷行き
10じ39分はつ
10:39発
10じ39ふん発
美和団地前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
安倍口新田
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
下与北
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
秋山町
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
伊呂波町
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
新伝馬
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
籠上中
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
妙見下
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
井の宮局前
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
材木町
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
八千代町
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
日の出町
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
下横田
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
済生会病院前
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
小鹿局前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
競輪場入口
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
堀ノ内
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
静大片山
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
静岡大学
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
静大宮川
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
大谷小学校
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
洋光台入口
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
大谷中
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
東大谷