justline
バス時刻表
美和大谷線 [34] 静岡駅経由 東大谷行き
07:49
分発
美和大谷線 [34] 静岡駅経由 東大谷行き
7じ49分はつ
07:49発
7じ49ふん発
美和団地前
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
安倍口新田
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
井の宮局前
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
八千代町
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
日の出町
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
済生会病院前
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
小鹿局前
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
競輪場入口
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
静大片山
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
静岡大学
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
静大宮川
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
大谷小学校
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
洋光台入口
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
東大谷