justline
バス時刻表
美和大谷線 [34] 東大谷行き
11:39
分発
美和大谷線 [34] 東大谷行き
11じ39分はつ
11:39発
11じ39ふん発
美和団地前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
安倍口新田
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
下与北
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
秋山町
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
伊呂波町
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
新伝馬
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
籠上中
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
妙見下
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
井の宮局前
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
材木町
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
八千代町
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
日の出町
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
下横田
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
済生会病院前
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
小鹿局前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
競輪場入口
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
堀ノ内
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
静大片山
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
静岡大学
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
静大宮川
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
大谷小学校
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
洋光台入口
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
大谷中
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
東大谷