justline
バス時刻表
美和大谷線 [ミュージアム開館日運行/詳細はHPをご確認下さい]美和団地行き
13:51
分発
美和大谷線 [ミュージアム開館日運行/詳細はHPをご確認下さい]美和団地行き
13じ51分はつ
13:51発
13じ51ふん発
ふじのくに地球環境史ミュージアム
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
駿河台公園
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
静大宮川
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
静岡大学
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
静大片山
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
競輪場入口
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
小鹿局前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
済生会病院前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
下横田
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
日の出町
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
新静岡
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
八千代町
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
材木町
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
井の宮局前
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
妙見下
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
籠上中
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
新伝馬
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
伊呂波町
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
秋山町
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
下与北
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
安倍口新田
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
美和団地前