justline
バス時刻表
美和大谷線 [ミュージアム休館日運行/詳細はHPをご確認下さい] 静岡駅経由 東大谷行き
06:13
分発
美和大谷線 [ミュージアム休館日運行/詳細はHPをご確認下さい] 静岡駅経由 東大谷行き
6じ13分はつ
06:15着
6じ15ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
洋光台入口
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
大谷小学校
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
競輪場入口
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
小鹿局前
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
済生会病院前
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
日の出町
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
静岡駅前
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
八千代町
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
井の宮局前
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
伊呂波町
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
安倍口新田
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
美和団地前
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
遠藤新田
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
美和中学校前
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
足久保こども園
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
足久保団地