justline
バス時刻表
美和大谷線 [ミュージアム休館日運行/詳細はHPをご確認下さい] 東大谷行き
08:44
分発
美和大谷線 [ミュージアム休館日運行/詳細はHPをご確認下さい] 東大谷行き
8じ44分はつ
08:44発
8じ44ふん発
足久保団地
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
足久保こども園
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
美和中学校前
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
遠藤新田
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
美和団地前
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
安倍口新田
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
井の宮局前
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
八千代町
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
静岡駅前
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
日の出町
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
済生会病院前
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
小鹿局前
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
競輪場入口
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
静大片山
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
静岡大学
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
静大宮川
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
大谷小学校
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
洋光台入口
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
東大谷