justline
バス時刻表
美和大谷線 [ミュージアム休館日運行/詳細はHPをご確認下さい] 東大谷行き
13:15
分発
美和大谷線 [ミュージアム休館日運行/詳細はHPをご確認下さい] 東大谷行き
13じ15分はつ
13:15発
13じ15ふん発
美和団地前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
安倍口新田
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
下与北
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
秋山町
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
伊呂波町
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
新伝馬
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
籠上中
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
妙見下
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
井の宮局前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
材木町
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
八千代町
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
新静岡
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
静岡駅前
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
日の出町
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
下横田
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
済生会病院前
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
小鹿局前
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
競輪場入口
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
大谷小学校
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
洋光台入口
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
大谷中
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
東大谷