justline
バス時刻表
美和大谷線 [ミュージアム休館日運行/詳細はHPをご確認下さい] 済生会病院経由 東大谷行き
16:03
分発
美和大谷線 [ミュージアム休館日運行/詳細はHPをご確認下さい] 済生会病院経由 東大谷行き
16じ3分はつ
16:03発
16じ3ふん発
美和団地前
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
安倍口新田
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
下与北
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
秋山町
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
伊呂波町
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
新伝馬
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
籠上中
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
妙見下
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
井の宮局前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
材木町
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
八千代町
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
新静岡
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
日の出町
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
下横田
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
済生会病院前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
小鹿局前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
競輪場入口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
堀ノ内
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
片山南
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
大谷小学校
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
洋光台入口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
東大谷