justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
06:28
分発
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
6じ28分はつ
06:30着
6じ30ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
洋光台入口
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
大谷小学校
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
競輪場入口
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
小鹿局前
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
済生会病院前
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
日の出町
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
静岡駅前
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
井の宮局前
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
伊呂波町
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
安倍口新田
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
美和団地前
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
遠藤新田
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
美和中学校前
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
足久保こども園
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
足久保団地