justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 静岡駅・新静岡御幸町経由 足久保団地行き
07:07
分発
美和大谷線 [126] 静岡駅・新静岡御幸町経由 足久保団地行き
7じ7分はつ
07:09着
7じ9ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
洋光台入口
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
大谷小学校
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
競輪場入口
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
小鹿局前
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
済生会病院前
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
日の出町
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
静岡駅前
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
八千代町
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
井の宮局前
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
安倍口新田
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
美和団地前
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
遠藤新田
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
美和中学校前
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
足久保こども園
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
足久保団地