justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
06:59
分発
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
6じ59分はつ
07:01着
7じ1ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
洋光台入口
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
大谷小学校
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
競輪場入口
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
小鹿局前
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
済生会病院前
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
日の出町
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
静岡駅前
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
八千代町
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
井の宮局前
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
伊呂波町
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
安倍口新田
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
美和団地前
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
美和中学校前
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
足久保こども園
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
足久保団地