justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 籠上・秋山町・新伝馬・西ヶ谷運動場入口経由 足久保団地行き
07:23
分発
美和大谷線 [126] 籠上・秋山町・新伝馬・西ヶ谷運動場入口経由 足久保団地行き
7じ23分はつ
07:25着
7じ25ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
洋光台入口
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
大谷小学校
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
競輪場入口
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
小鹿局前
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
済生会病院前
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
日の出町
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
井の宮局前
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
伊呂波町
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
安倍口新田
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
美和団地前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
遠藤新田
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
美和中学校前
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
足久保こども園
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
足久保団地